Startseite
  Über...
  Archiv
  MUSIK
  .
  ENGLISCH
  Ruhe in Frieden
  Warum?
  Umsonst gestorben!
  Kumpels und ähnliches
  Gästebuch
  Kontakt

   MEIN GUESTBOOK!!!
   PIT(guestbook)
   FLO(guestbook)
   LEA(guestbook)
   für alle die ans kartenlegen glauben

Webnews



http://myblog.de/anschilein

Gratis bloggen bei
myblog.de





hier mal ein paar songs mit video und songtext wenn ihr noch ne andre idee habt was mit in die liste aufgenommen werden soll dann schreibt mirs einfach ins gästebuch oder schreibt mir ne e-mail unter kontakt

Die Ärzte:

-Männer sind Schweine* http://www.youtube.com/watch?v=hYvk2wLm9dM

-Schrei nach Liebe* http://www.youtube.com/watch?v=Np4za8XepDk

Wizo:

-Pippi Langstrumpf*

-Raum der Zeit http://www.youtube.com/watch?v=nMlEsFbWuvo

-Quadrat im Kreis http://www.youtube.com/watch?v=bliMLaBJE3E

Hermes House Band/Rocky Sharpe&the replays:

-Rama lama ding dong* http://www.youtube.com/watch?v=u28ggTcnIwY

http://www.vfl-wolfsburg.de/index.php?id=145

Bullet for my Valentine: http://www.golyr.de/songtexte-bullet-for-my-valentine-40647.html

-Tears don't fall* http://www.youtube.com/watch?v=oOOZh3ggLso

http://www.youtube.com/watch?v=UkhKsRqryi0

-Hit the floor*

-Hand of blood*

-All these things i hate*

Papa Roach: http://www.golyr.de/songtexte-papa-roach-8996.html

-Last Resort http://www.youtube.com/watch?v=J2tTQXswRDA&mode=related&search=

The Beatles: http://www.golyr.de/songtexte-the-beatles-10394.html

-Yesterday http://www.youtube.com/watch?v=bdCjaiXmUb0

Lovex: http://www.golyr.de/songtexte-lovex-45054.html

-Guardian Angel http://www.youtube.com/watch?v=2xiCWy8_dNk

Rammstein:

-Spieluhr http://www.youtube.com/watch?v=W6tLz6fYqHU

Glashaus: http://www.golyr.de/songtexte-glashaus-5103.html

-Haltet die Welt an http://www.youtube.com/watch?v=DHNTnjpVW4s

Ace of Base: http://www.golyr.de/songtexte-ace-of-base-503.html

-Beautiful morning* http://www.youtube.com/watch?v=S5DoT_oY9u4

Sunrise Avenue: http://www.golyr.de/songtexte-sunrise-avenue-56236.html

-Fairytale Gone Bad http://www.youtube.com/watch?v=ziXvZMacVLc&mode=related&search=

Sarah Brightman: http://www.golyr.de/songtexte-sarah-brightman-9683.html

-Time to say goodbye http://www.youtube.com/watch?v=2tA8C06VBjo

Nelly Furtado: http://www.golyr.de/songtexte-nelly-furtado-8721.html

-All good things http://www.youtube.com/watch?v=hxVOoaZGlak

ACDC:

-Highway to hell* http://www.youtube.com/watch?v=rKDZGEG_Btc

Die Toten Hosen:

-Nur zu Besuch http://www.youtube.com/watch?v=H-xwM-3oRkg

Jimmy Eat World: http://www.golyr.de/songtexte-jimmy-eat-world-6311.html

-Pain http://www.youtube.com/watch?v=Z1Eh5Ww01cg

Billy Talent: http://www.golyr.de/songtexte-billy-talent-31094.html

-Red Flag* http://www.youtube.com/watch?v=7En9uIDdc50&mode=related&search=

-Devil in a midnight mass http://www.youtube.com/watch?v=uQy0KUQRBPo

-Perfect World http://www.youtube.com/watch?v=4KmV1kaiQWM

-Try Honesty http://www.youtube.com/watch?v=RUbPydwtacQ

-River below http://www.youtube.com/watch?v=szJUDH9VZCQ

-Nothing to lose http://www.youtube.com/watch?v=RbEsXCggf4s

-Fallen Leaves http://www.youtube.com/watch?v=6iotbTYPgD8

wenn ich einen der songs hab dann schreib ich ein * dahinter dann kann ich ihn euch schicken wenn hinter einem song kein * steht und ihr habt den song dann schickt ihn mir bitte

unter jedem lied zu dem ich ein video gefunden habe steht ein link mit dem man auf eine seite kommt wo man sich den clip anguggn kann hinter bzw. unter den interpreten hab ich auch noch nen link hingeschrieben! mit hilfe dieses links gelangt ihr auf eine seite auf der immer zum jeweiligen interpreten passend die songtexte stehen

also hier noch ne kleinigkeit für die menschlein unter euch die mal wieder die langeweile quält:

http://www.youtube.com/watch?v=Ot6DmXKMbGE&NR

http://www.youtube.com/watch?v=dYlrGJtT1ZM

VIEL SPASS NOCH!!!!!




Verantwortlich für die Inhalte ist der Autor. Dein kostenloses Blog bei myblog.de! Datenschutzerklärung
Werbung